Wohnung kaufen Dortmund - Eigentumswohnung in der Nähe finden auch von privat
Finden Sie hier Ihre Wohnung zum kaufen in Dortmund
Suchen Sie in Dortmund eine Wohnung zum kaufen? Finden Sie hier eine große Auswahl an Eigentumswohnungen. Egal, ob als Kapitalanlage oder zur Vermietung – hier finden Sie Ihre Immobilie in Dortmund oder in der Nähe.
Wohnung zum Kaufen in Dortmund 199.000 € 63.84 m²
Wohnung zum Kaufen in Dortmund 250.000 € 77 m²
2 12-Zimmer-Wohnung in Dortmund Kreuzviertel
Wohnung zum Kaufen in Dortmund 630.000 € 145 m²
TOP Eigentumswohnung Stadewäldchen Dortmund
Viel Licht, guter Schnitt: Ihr gemütliches 4-Zimmer-Quartier mit…
Provisionsfrei in DO-Rahm: Moderne 3-Zimmer-Wohnung mit Garage
Wohlfühloase in begehrter Lage - Sölderholz in Dortmund -
Wohnung zum Kaufen in Dortmund 389.000 € 119 m²
Moderne vermietete 4-Zimmer-Wohnung – mit 6% Mietrendite.
Wohnung kaufen in Dortmund
In Dortmund kostet eine Eigentumswohnung im Durchschnitt rund 210.000 € €. Der mittlere Quadratmeterpreis liegt aktuell bei etwa 2.730 € /m². Erfahre mehr über den Immobilienpreisindex für Wohnungen in Dortmund