5-Zimmer-Wohnung kaufen in Mülheim an der Ruhr – Platz für Familie & Komfort

Mülheim an der Ruhr ×
Wohnung Kaufen ×

Jetzt eine 5-Zimmer-Wohnung in Mülheim an der Ruhr kaufen – Hochwertige Eigentumswohnungen entdecken

Finde eine geräumige 5-Zimmer-Wohnung zum Kauf in Mülheim an der Ruhr! Ideal für große Familien oder als Luxusimmobilie – jetzt exklusive Angebote sichern.

1 / 1 Wohnung Essen Stadtbezirk VIII - 5 Zimmer, 150 m², 468.000€ | Angebot:26071149

Wohnung zum Kaufen in Essen 468.000 € 150 m²

468.000 €
Essen, 45257
Wohnung ca. 150,00 m² Zimmer 5
1 / 1 Wohnung Essen Stadtbezirk VIII - 5 Zimmer, 214 m², 780.000€ | Angebot:22678582

Wohnung zum Kaufen in Essen 780.000 € 214 m²

780.000 €
Essen, 45289
Wohnung ca. 214,00 m² Zimmer 5
1 / 1 Wohnung Essen Stadtbezirk II - 5 Zimmer, 127 m², 299.000€ | Angebot:22191862

Wohnung zum Kaufen in Essen 299.000 € 127 m²

299.000 €
Essen, 45130
Wohnung ca. 127,00 m² Zimmer 5
1 / 13 Wohnung Gelsenkirchen Gelsenkirchen-Mitte - 5 Zimmer, 104 m², 230.000€ | Angebot:26547892

Eigentumswohnung

230.000 €
Gelsenkirchen, 45883
Wohnung ca. 104,00 m² Zimmer 5
1 / 6 Wohnung Gelsenkirchen Gelsenkirchen-West - 5 Zimmer, 130 m², 293.000€ | Angebot:26507292

Eigentumswohnung 130 qm leer

293.000 €
Gelsenkirchen, 45899
Wohnung ca. 130,00 m² Zimmer 5
1 / 1 Wohnung Mülheim an der Ruhr Linksruhr - 5 Zimmer, 164 m², 995.000€ | Angebot:25265847

Wohnung zum Kaufen in Mülheim an der Ruhr 995.000 € 164.1 m²

995.000 €
Mülheim an der Ruhr, 45481
Wohnung ca. 164,10 m² Zimmer 5
1 / 1 Wohnung Mülheim an der Ruhr Linksruhr - 5 Zimmer, 167 m², 999.000€ | Angebot:25265848

Wohnung zum Kaufen in Mülheim an der Ruhr 999.000 € 167.2 m²

999.000 €
Mülheim an der Ruhr, 45481
Wohnung ca. 167,20 m² Zimmer 5
1 / 1 Wohnung Mülheim an der Ruhr Linksruhr - 5 Zimmer, 164 m², 1.099.500€ | Angebot:25265849

Wohnung zum Kaufen in Mülheim an der Ruhr 1.099.500 € 164.1 m²

1.099.500 €
Mülheim an der Ruhr, 45481
Wohnung ca. 164,10 m² Zimmer 5
1 / 1 Wohnung Mülheim an der Ruhr - 5 Zimmer, 124 m², 218.000€ | Angebot:17358278

Wohnung zum Kaufen in Mülheim an der Ruhr 218.000 € 124 m²

218.000 €
Mülheim an der Ruhr, 45468
Wohnung ca. 124,00 m² Zimmer 5
1 / 1 Wohnung Oberhausen Alsfeld - 5 Zimmer, 133 m², 340.000€ | Angebot:24982695

Wohnung zum Kaufen in Oberhausen 340.000 € 133.35 m²

340.000 €
Oberhausen, 46145
Wohnung ca. 133,35 m² Zimmer 5
up-arrow

Wohnung kaufen in Mülheim an der Ruhr

In Mülheim an der Ruhr kostet eine Eigentumswohnung im Durchschnitt rund 211.000 € €. Der mittlere Quadratmeterpreis liegt aktuell bei etwa 2.560 € /m². Erfahre mehr über den Immobilienpreisindex für Wohnungen in Mülheim an der Ruhr

social facebook social youtube social instagram social tiktok